13.06.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3847; сегодня: 3.

Открытие Comby.ru

Открытие Comby.ru

14 июня открывается свободная регистрация и доступ ко всему контенту пользователей Comby.ru – первого сервиса, объединяющего социальную сеть и портал для общения, сервис для ведения блогов, создания сообществ по интересам, размещения фотографий, поиска одноклассников, новых и старых друзей.
В течение полутора месяцев с момента запуска проекта Comby работал в режиме активного бета-тестирования, в течение которого пользователи охотно помогали нам улучшать сервис и исправлять ошибки, а также приглашали своих друзей.
За этот период Comby появилось много интересного. Были доработаны блоги, добавлен список контактов в системе сообщений, избранное, импорт контактов из всех основных почтовых систем, рейтинги сообществ, облегчено приглашение друзей и новых участников в сообщества.
А главное, удалось сформировать максимально демократичное и динамично развивающееся комьюнити, где разработчики открыто общаются с пользователями и каждый может предложить для реализации свою идею. Сервис собрал вместе достаточное количество интересных людей, чтобы и дальше развиваться в правильном направлении.
14 июня Comby снимает барьеры и делает сервис доступным для всех. Блоги, фото, сообщества, профайлы, комментарии становятся доступны для просмотра всем пользователя Интернета, и участники смогут показать то, что они создали, окружающим. Для регистрации больше не нужно приглашение. Контент пользователей индексируется поисковыми системами, возможна подписка на блоги через RSS, отправка ссылки другу. Свой дневник или сообщество можно увидеть в Яndex Блогах, сообществам проще привлекать новых участников. А главное – будущие пользователи теперь могут оценить перспективность сервиса перед регистрацией.
Одновременно с открытием, сервис начинает смелую акцию. Comby будет рекламировать тех, кто делает его лучше - своих пользователей. Каждый месяц будут выбираться 15 интересных участников, ссылки на профайлы, блоги и фотографии которых появятся в рекламе сервиса. В планах Comby – развитие технологий и увеличение количества полезных сервисов. Готовятся улучшения в сервисе фотографий, новая система поиска, и еще несколько больших приятных сюрпризов. Изменилась навигация, улучшено юзабилити, хотя работа над интерфейсом продолжается. Сейчас в разработке версия Comby для КПК.
На это лето запланировано множество конкурсов и акций с ценными призами, результаты которых будут определяться голосованием самих пользователей сервиса.
Comby уже неоднократно называли русским MySpace. Так это, или нет – будет ясно в ближайшее время, однако уверенные шаги в этом направлении уже сделаны. Теперь, с открытием свободной регистрации, Comby – это действительно сервис для всех.


Ньюсмейкер: Comby.ru — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...