17.03.2017 09:50
Консультации.
Просмотров всего: 8233; сегодня: 2.

Носки фабрики "Сем" на выставке – ярмарке «Весенний салон»

Носки фабрики

Фабрика носочно-чулочных изделий «СЕМ» принимает участие в выставке – ярмарке «Весенний салон», которая проходит с 16 по 19 марта в г.Тольятти в УСК «ОЛИМП». Мы приглашаем всех желающих приобрести экологически чистую чулочно-носочную продукцию.

В нашем ассортименте представлены мужские, женские детские носки, колготки женские и детские. Вся продукция выпускается из высококачественного сырья в соответствии с Гостами и сертифицирована.

Фабрика «СЕМ (https://sem-dd.instella.ru)» является одной из крупных чулочно-носочных фабрик в Поволжье.

Первоначально фабрика выпускала в основном изделия технического назначения. Но с 2001 года производство увеличилось и к выпуску технического носка добавилось производство чулочно-носочных изделий бытового назначения.

На нашем предприятии трудятся профессионалы, имеющие большой опыт работы в чулочно-носочном производстве. Мы постоянно ведем работу по внедрению в производство нового ассортимента, производим замену устаревшего оборудования на современное высокотехнологичное.

Качественное оборудование позволяет нам применять передовые технологии вязания и выпускать качественные, и в то же время элегантные и комфортные носочно-чулочные изделия. Причем цена наших носков значительно ниже, чем у их импортных аналогов.

Для изготовления носков мы выбираем высококачественное экологически чистое сырье ведущих производителей России, Испании, Турции, Республики Беларусь: бамбук, хлопок, шерсть и другие современные материалы.

Мы предлагаем своим покупателям широкий ассортимент продукции. Сегодня – это более 200 моделей мужских, женских и детских носков (https://instella.ru/search/?prod_text=носки) разнообразных по стилю и дизайну. Смена коллекций происходит не реже 2-х раз в год. Особое внимание мы уделяем производству детского ассортимента. Маленьким модникам предлагается большое разнообразие рисунков и цветовой палитры колготок и носочек.

Познакомиться с коллекцией носков и колготок можно на сайте компании. Своим партнерам мы оказываем мощную информационную поддержку - дарим сайт с каталогом наших изделий.

Тольятти Самарской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Носки фабрики "Сем" на выставке – ярмарке «Весенний салон»

Носки фабрики "Сем" на выставке – ярмарке «Весенний салон»

Носки фабрики "Сем" на выставке – ярмарке «Весенний салон»

Носки фабрики "Сем" на выставке – ярмарке «Весенний салон»


Ньюсмейкер: Инстелла — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...