23.04.2010 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 3998; сегодня: 2.

Компания Infratel представила расширенные возможности INFRA Call Center в рамках Шестого Международного Бизнес-Форума «Call Centers & CRM Kyiv 2010»

Компания Infratel представила расширенные возможности INFRA Call Center в рамках Шестого Международного Бизнес-Форума «Call Centers & CRM Kyiv 2010»

Компания Infratel, международный разработчик и поставщик решений для организации call-центров, совместно со своим партнером в Украине, компанией Интегратор-Телеком, приняла участие в Шестом Международном Бизнес-Форуме «Call Centers & CRM Kyiv 2010», который состоялся 14-15 апреля 2010 г. в г. Киеве. В рамках форума были представлены расширенные возможности комплексного решения для орагнизации call-центров — INFRA Call Center.

Infratel и компания Интегратор-Телеком, дистрибьютер Infratel на рынке Украины, выступили экспонентами на выставке и представили на стенде ключевые возможности решения INFRA Call Center, которые помогают компаниям осуществлять эффективную стратегию ведения бизнеса. Были продемонстрированы расширенные возможности INFRA Call Center, позволяющие решать такие важные бизнес задачи, как выбор и контроль уровня сервиса и показателей времени реакции на запросы клиентов; накопление данных по работе подразделений, участвующих во взаимодействии с клиентами; прогноз периодов наибольшей и наименьшей загруженности call-центра; оптимальный состав человеческих и технологических ресурсов компании; безопасность и прозрачность работы с информацией; анализ взаимодействия различных бизнес процессов и подразделений компании; возможности для развертывания новых сервисов и услуг компании; управление персоналом компании и многие другие.

Об основных решениях, сервисах и услугах компании Infratel, а также о перспективах их дальнейшего развития рассказал в своем докладе «INFRA Call Center - новые возможности для вашего бизнеса» Борис Городецкий, генеральный директор OOO “Технологии контакта», эксклюзивного партнера Infratel в России и СНГ. В докладе были освещены следующие ключевые аспекты:

Лицензии в аренду

Программное обеспечение как услуга

Поддержка оборудования сторонних поставщиков

Онлайн продажи

FREEWARE Call Center

Решения по управлению персоналом

INFRA Call Center - эффективный и многофункциональный инструмент, который предоставляет все необходимые средства для оптимизации и управления процессами взаимодействия компании со своими клиентами.

«Мы видим значительную выгоду в сотрудничестве с компанией Infratel и совместном участии в мероприятиях, подобных данному форуму», - говорит Виталий Барышовец, директор компании Интегратор-Телеком, - «При эффективной и регулярной поддержке специалистов Infratel компания Интегратор -Телеком быстро и качественно осуществляет работы в области поставки и внедрения продукта INFRA Call Center на Украинском рынке».

Коротко о Шестом Международном Бизнес-Форуме «Call Centers & CRM Kyiv 2010»

«Call Centers & CRM Kyiv 2010» объединяет лидеров отрасли Call Center и CRM решений, которые делятся своими разработками, опытом внедрения и построения систем оптимизации работы бизнеса. В этом году в форуме приняли участие более 500 организаций, в том числе из таких стран как Россия, Германия, Нидерланды, Турция, Польша, США, Великобритания.

Подробная информация: http://www.callcrm.com.ua/

Коротко о компании Интегратор-Телеком

Интегратор-Телеком– украинская инженерная компания – успешно работает на телекоммуникационном рынке Украины десятый год. Наша сфера деятельности – проектирование инженерных сетей, импорт и поставка АТС, строительство кабельно-распределительных сетей и СКС, пуско-наладка оборудования, его сервисное обслуживание и ремонт, производство и строительство систем глубинного заземления и систем контроля доступа.

Интегратор-Телеком является партнером компании Infratel с 2000 года и предоставляет заказчникам услуги по организации и сопровождению call-центров, используя передовые технологи INFRA Call Center.Интегратор-Телеком работает как с партнерами и дилерами так и с прямыми заказчиками во всех регионах Украины.

Подробная информация: http://www.integrator-tele.com/

Коротко о компании Infratel

Компания Infratel была основана в 1999 году.

Основная сфера деятельности: разработка продуктов и решений для организации эффективных call-центров (INFRA Call Center) и IP АТС (INFRA CommSuite).

Infratel предлагает продукты и решения, сочетающие передовой технологический опыт и комплексный подход к решению поставленных задач.

Сегодня существуют более 600 полномасштабных клиентских установок программного обеспечения INFRA Call Center. В общей сложности более 10 000 пользователей в мире применяют в своей повседневной работе комплект продуктов от Infratel.

Дополнительная информация - www.infratel.ru

Контактное лицо для прессы:

Домакеева Любовь

Infratel

PR-менеджер

Москва, ул. Флотская, д.5, корп.А

Тел.: +7 495 788 07 05; e-mail: l.dom@infratel.ru


Ньюсмейкер: INFRATEL — 31 публикация
Поделиться:

Интересно:

Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...